Виталий Селин представил общество «ЛУКОЙЛ ЭПУ Сервис» на смотре-конкурсе «Лучший специалист по охране труда Ханты-Мансийского автономного округа-Югры»

Виталий Селин представил общество ЛУКОЙЛ ЭПУ Сервис на смотре-конкурсе Лучший специалист по охране труда Ханты-Мансийского автономного округа-Югры

11 июня текущего года мы уже писали заметку о победе Виталия Селина, руководителя группы охраны труда, промышленной безопасности, ГОиЧС Общества, в конкурсе «Лучший специалист по охране труда города Когалыма - 2019». Тогда Виталий занял почётное первое место. Победа придала ему уверенности в своих силах и знаниях, и в то же время обязала начать подготовку к следующему этапу соревнований.

И вот, спустя четыре месяца, 10 октября в Сургуте прошёл смотр-конкурс на звание «Лучший специалист по охране труда Ханты-Мансийского автономного округа – Югры» и «Лучший уполномоченный профсоюза по охране труда Ханты-Мансийского автономного округа – Югры», где Виталий Селин был одним из 40 участников – победителей конкурсов специалистов по охране труда в городских округах и муниципальных районах Югры. Конкуренция была сложной и неоднозначной, требовала максимум внимания и ещё большего уровня знаний в области обеспечения безопасных условий труда. Конкурсная комиссия, в состав которой вошли представители Дептруда и занятости Югры, профобъединения Югры, Государственной инспекции труда в автономном округе, ФГКУ-1 ОФПС по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре, ГУ – РО Фонда социального страхования, Центра медицины катастроф была предельно строга к ответам конкурсантов. Но, несмотря на предельно высокий накал борьбы, став призёром смотра-конкурса, Виталий смог в очередной раз подтвердить, что он один из лучших специалистов по охране труда в области производственной сферы.

20 ноября Виталий Селин приглашён в город Ханты-Мансийск, где в рамках заседания Межведомственной комиссии по охране труда при Правительстве Ханты-Мансийского автономного округа – Югры состоится награждение призёров и победителей.

Категория