Праздничные «капустники» на 23 февраля и 8 марта

23 февраля 2018

8 марта 2018

В Обществе прошли празднования Дня защитника Отчества и Международного женского дня 8 Марта. Если женская часть коллектива в г.Когалыме предстала в образе бродячего цыганского театра, то мужчины, в свою очередь, на один день перевоплотились в настоящих мушкетёров.

8 марта 2018

8 марта 2018

Тут сродни игре в шахматы. Первый ход по традиции сделали дамы. 22 февраля мужчин встретили «цыганки». Песни, танцы, гадания – всё было в наличии согласно культурным канонам, разве что обошлось без медведя. Как отметили сами мужчины, отсутствие косолапого их ни капли не огорчило.

Далее, стараниями прекрасной половины человечества был организован праздничный концерт в актовом зале головного офиса предприятия, где особыми овациями и ценными подарками отметили участников боевых действий.

23 февраля 2018

23 февраля 2018

Мужчины, в свою очередь, попытались создать островок романтического Парижа. Девушек встречали настоящие мушкетёры. Переодетые, во французских военных образца 17 века. Молодые работники Общества настолько влились в роль, что традиционные «сладкие подарки в кабинетах» также отправились дарить в костюмах.

8 марта 2018

8 марта 2018

Кстати, в этот день женщин ждал ещё один сюрприз – это концерт, точнее его артисты.

8 марта 2018

8 марта 2018

Поздравить прекрасных дам мужчинам помогли талантливые воспитанники Детской школы искусств.

Но, география праздника не ограничилась одним только Когалымом. Сервисные центры и Филиалы с не меньшим размахом отметили праздники. К примеру, мужчины Завода вентильных двигателей специально для женщин преобразились в рок-музыкантов. В Покачах были танцы от дам и стихи от мужчин. Кавалеры Нурлата и Лангепаса сменили свою рабочую одежду на строгие костюмы.

Празднование 23 февраля в г. Урай

Празднование 23 февраля в г. Урай

А представительницы прекрасной половины Сервисного центра в г.Урай в стихотворной форме с вручением шуточных медалей поздравили мужской коллектив и особо отметили участников боевых действий. Мужчины, в свою очередь, не остались в долгу и провели праздничную лотерею, где в выигрыше осталась каждая из работниц Сервисного центра.

Празднование 8 марта в г. Урай

Празднование 8 марта в г. Урай