Корпоративный улов

Корпоративный улов

Почти 60 килограмм за 3 часа. Такой результат показали работники Общества «ЛУКОЙЛ ЭПУ Сервис» на прошедших 6 апреля корпоративных соревнованиях по подлёдной рыбалке.

Место проведения мероприятия уже третий год подряд остаётся неизменным: старица реки Ингу-Ягун на кустовом месторождении. Своими силами в этом году мерились 34 участника, а общее количество человек перевалило за сотню. В «ЛУКОЙЛ ЭПУ Сервис» на рыбалку предпочитают ездить семьями – от мала до велика.

На старте соревнований был объявлен конкурс на первую пойманную рыбу. Электромонтёру энерго - механического участка Леониду Орлову на это понадобилось всего 7 секунд. К слову добавим, что Леонид стал победителем и в номинации «Самый быстрый бур». Вот так, за одну рыбалку – две победы. Молодец!

Перед началом соревнований скептики говорили, что рыбы не будет. А она, словно зная о планах работников Общества, не стала далеко уходить с места соревнований. За 3 часа общий улов составил 59 килограммов 670 грамм. Победителем в личном первенстве стал инженер участка складского хозяйства Ринат Имамбаев, чей личный улов составил почти 9 килограмм.

Корпоративный улов

Поощрительный приз за самую большую рыбу достался Александру Яшину, который трудится электромонтёром на участке по ремонту наземного оборудования. Её вес 201 грамм. Вообще, если говорить о наградах, то по давней традиции Общества «ЛУКОЙЛ ЭПУ Сервис» - без подарков не остаётся ни один из участников.