Отчетная конференция работников по выполнению коллективного договора и отчетно-выборная профсоюзная конференция

Отчетная конференция работников по выполнению коллективного договора и отчетно-выборная профсоюзная конференция

В ООО «ЭПУ Сервис» прошли Отчетная конференция работников по выполнению коллективного договора и отчетно-выборная профсоюзная конференция.

В работе конференций приняли участие делегаты от всех структурных подразделений Общества - гг. Когалым, Лангепас, Урай, Покачи, Пермь, Нурлат, Усинск, Москва.

В ООО «ЭПУ Сервис» прошли Отчетная конференция работников по выполнению коллективного договора и отчетно-выборная профсоюзная конференция. В работе конференций приняли участие делегаты от всех структурных подразделений Общества - гг. Когалым, Лангепас, Урай, Покачи, Пермь, Нурлат, Усинск, Москва.

Об основных итогах производственной деятельности делегатам рассказал Руслан Хасанов, заместитель генерального директора по экономике и финансам. Он подчеркнул, что предприятие по всем направлениям работает стабильно и устойчиво. Стабильность плановых экономических показателей стало надежным основанием для выполнения всех обязательств коллективного договора перед работниками.

Председатель первичной профсоюзной организации Игорь Лысенко подробно рассказал о развитии социального партнерства, решении социально-трудовых вопросов. В частности, он отметил, что весомый социальный пакет – результат взвешенного диалога и достигнутого взаимопонимания с работодателем. В своем выступлении профсоюзный лидер подчеркнул, что, несмотря на сложности и непредсказуемые вызовы времени, когда приходилось менять формы и методы работы, профсоюз оставался на страже выполнения всех положений коллективного договора и мероприятий по профилактике производственного травматизма, оздоровлению, укреплению микроклимата в коллективах. Работу администрации и первичной профсоюзной организации ООО «ЭПУ Сервис» по выполнению Коллективного договора за 2022 год конференция одобрила.

Отчетно-выборная конференция ППО заслушала и обсудила отчеты о деятельности профсоюзного комитета и контрольно-ревизионной комиссии за пятилетний период работы, признала работу профсоюзной организации удовлетворительной и утвердила отчет контрольно-ревизионной комиссии. Делегаты конференции единогласно поддержали предложенную кандидатуру и избрали Игоря Лысенко на очередной период полномочий профсоюзного комитета. Наряду с этим конференция избрала профсоюзный комитет и контрольно-ревизионную комиссию ППО в новом составе.