«Адреналин» - игра для смелых и выносливых

Игра Адреналин

16 сентября в прилегающем к городу Когалыму лесном массиве состоялась военно-спортивная игра «Адреналин». Это была потрясающе увлекательная игра, главными героями которой стали молодые работники и специалисты.

16 сентября в прилегающем к городу Когалыму лесном массиве состоялась военно-спортивная игра «Адреналин». Это было потрясающе увлекательное событие, главными героями которой стали молодые работники и специалисты. Из желающих принять участие в данном мероприятии, было сформировано 8 команд. Команду «ЛУКОЙЛ ЭПУ Сервиса» составила молодёжь с крепкой физической подготовкой и огромным желанием победить. Отрадно отметить тот факт, что все молодые работники и специалисты нашего Общества – это целеустремлённые, энергичные и позитивные ребята и девушки.

И так, вернёмся к самой игре. В этот субботний день погода благоприятствовала успешному спортивному празднику: осенний денёк задался тёплым и безветренным, что в свою очередь добавило хорошего настроения участникам, судейской команде, организаторам и наблюдателям. Несмотря на то, что состязания длились с 9 до 18:00, ни одна команда не потеряла боевой дух и запал.

Игра Адреналин

Программа военно-спортивной игры оказалась под силу только самым выносливым участникам. Организаторы тщательно позаботились о том, чтобы все этапы игры доставили как можно больше адреналина соревнующимся юношам и девушкам. Начиналась игра с представления команд. Команда от нашего Общества взяла себе скромное, но многообещающее название «Богатыри ЭПУ». Дескать, знайте, ребята с кем будете иметь дело – ни много ни мало с богатырями! А значит, с самыми ловкими, сильными и выносливыми. Среди богатырей была и одна девушка, что являлось обязательным требованием к участникам команд. Настало время представить наших героев: капитан - Алексей Баизов, члены команды Валерий Фрунза, Людмила Прягаева, Александр Минич, Абдулрахман Самедов и запасной игрок Богдан Бугаев.

Игра Адреналин

«Адреналин» состоял из нескольких этапов, испытывающих участников на прочность. Здесь было всё: разбитая дорога, переправа на двух досках через болото, «паутина», гора из автомобильных шин, навесная переправа через реку, гонки на катамаранах и это только малая доля всех пройденных этапов. Особенно запоминающимся моментом и особенно сложным, стал экстремальный забег «Герой тайги», в котором наша команда показала на этом этапе один из наилучших результатов.

Игра Адреналин

Конечно, не обошлось без промахов, неудач и огорчений, но адреналин не дал никакого шанса упасть духом. Эта игра ещё больше объединила ребят, сдружила их, напомнила им о таких традиционных жизненных ценностях как дух коллективизма, взаимовыручка и поддержка товарища. Активный отдых и здоровый образ жизни укрепили корпоративный дух, что в дальнейшем самым естественным образом скажется при выполнении ребятами своих трудовых обязанностей.

Игра Адреналин

Упорная борьба подошла к своему завершению и традиционному определению результатов. «Богатыри ЭПУ» оправдали наши ожидания и возложенные на них надежды - достойно представив наше предприятие. Итак, по итогам военно-спортивной игры «Адреналин» из восьми представленных команд наша команда заняла почётное третье место. Молодцы ребята! Так держать!

Игра Адреналин

Автор:Виктор Воробьев