Познавательная экскурсия

Экскурсия молодых специалистов ЛУКОЙЛ - Западная Сибирь в ЛУКОЙЛ ЭПУ Сервис. Фото 1

Двадцатого октября молодые специалисты общества «ЛУКОЙЛ - Западная Сибирь», в рамках проведения мероприятия «Посвящение молодых специалистов 2017 года в нефтяники», посетили с ознакомительным визитом производственные объекты ЛУКОЙЛ ЭПУ Сервис. В частности, они побывали в учебном центре, цеху по ремонту и тестированию установок ЭЦН и в цеху по производству вентильных двигателей Завода вентильных двигателей.

Молодым специалистам территориально-производственных предприятий Когалыма, Покачей, Лангепаса, Урая и Ямала рассказали об основных видах производственной деятельности Общества, о применении лучших практик в ремонте оборудования. Не обошли стороной и освещение вопроса об устройстве внутрикорпоративного обучения наших сотрудников, а также представили вниманию этапы развития предприятия и его дальнейшие перспективы.

Экскурсия молодых специалистов ЛУКОЙЛ - Западная Сибирь в ЛУКОЙЛ ЭПУ Сервис. Фото 2

Сотрудники Общества, при поддержке Совета молодых специалистов ЛУКОЙЛ ЭПУ Сервис, познакомили гостей с технологией ремонта оборудования, наглядно показали участок сборки компонентов УЭЦН. Молодые нефтяники, внимательно выслушав докладчика, активно задавали вопросы и получали на них квалифицированные ответы. Примечателен тот факт, что экскурсантов интересовала всё: от конструкции гидрозащиты до надёжности компонентов УЭЦН в разрезе заводов-изготовителей. Нескрываемый интерес у молодых специалистов общества «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» вызвало посещение цеха по производству вентильных двигателей, где они воочию смогли прикоснуться к внедрению инноваций, применяемых в Группе компаний ЛУКОЙЛ.

Экскурсия молодых специалистов ЛУКОЙЛ - Западная Сибирь в ЛУКОЙЛ ЭПУ Сервис. Фото 3

Автор: Прягаева Людмила