Конкурс НТР-2021

Конкурс НТР-2021

3 марта 2021 года в «ЛУКОЙЛ ЭПУ Сервис» прошел Конкурс молодых работников и специалистов на лучшую научно-техническую разработку, который проводится в Обществе ежегодно

Его основная цель – дать возможность молодым работникам и специалистам продемонстрировать свои профессиональные навыки, направленные на развитие научно-технического потенциала и повышение профессионального уровня. К тому же, это ещё и отличная возможность проявить себя.

Молодые специалисты представили на рассмотрение комиссии девять работ, направленных на решение задач по повышению эффективности производственных процессов в Обществе. Главными критериями оценки научно-технических разработок являются актуальность, экономическая эффективность и возможность внедрения предложенных проектов на производстве.

Так, по мнению конкурсной комиссии, первое место получил Третьяков Денис Юрьевич. Молодой специалист Сервисного центра в г. Лангепас предложил эффективный проект по разработке «Тестера погружных телеметрических систем».

Второе место – Кобозев Иван Николаевич – молодой специалист Филиала в г. Усинске с работой «Внедрение в производство нового оборудования рефлектометр ИРК ПРО Гамма для разборки кабеля в Филиале ООО "ЛУКОЙЛ ЭПУ Сервис" в г. Усинске».

Третье место – Овсянников Артем Константинович – молодой специалист Филиала в г. Нурлате и его работа «Устройство для проверки напорно – расходных характеристик насосов ЭВН».

Поздравляем ребят с заслуженным результатом и благодарим за участие всех молодых работников и специалистов Общества.

Автор: Людмила Прягаева