Посещение губернатором производственной площадки в Лангепасе

Первого февраля губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Югры — Наталья Комарова в рамках рабочей поездки по округу посетила Сервисный центр в Лангепасе. Цель визита — встреча с трудовым коллективом и обсуждение актуальных вопросов развития предприятия.

В рамках визита губернатор осмотрела производственные мощности структурного подразделения ООО «ЭПУ Сервис» и ознакомилась с планами развития и внедрения новых технологий. Важной частью встречи стало обсуждение вопроса подготовки профессиональных кадров на предприятии.

Сервисный центр активно сотрудничает с профессиональным образовательным учреждением в городе — Лангепасским политехническим колледжем. Учащиеся колледжа проходят практику на предприятии, знакомятся с работой оборудования и изучают особенности профессиональной деятельности.

Благодаря тесному сотрудничеству с колледжем, Сервисный центр имеет возможность готовить профессиональные кадры на основе реальных производственных задач и потребностей предприятия. Таким образом, формируется кадровый резерв, способный обеспечить развитие предприятия на долгосрочную перспективу.

Категория