Международная отраслевая техническая конференция

Международная отраслевая техническая конференция СЕРВИС 2023

С 12 по 14 сентября в Когалыме состоялась Международная отраслевая техническая конференция «СЕРВИС '2023. Механизированная добыча, текущий и капитальный ремонт скважин, химизация процессов нефтегазодобычи. Реализация программ опережающего импортозамещения и технологической независимости нефтегазовых компаний России». Организатором конференции выступило ООО «Инженерная практика», стратегическим партнёром – Общество с ограниченной ответственностью «ЭПУ Сервис».

«СЕРВИС '2023» стал уникальной площадкой для обсуждения потенциала работ в оказании нефтесервисных услуг, обмена опытом и демонстрации лучших практик. Для делегатов из 30 городов России, ближнего и дальнего зарубежья основной ценностью конференции стала возможность рассмотрения вопросов корпоративных стратегий нефтесервиса добывающих компаний, взаимодействия с подрядными организациями и заводами производителями, создания собственного внутреннего нефтесервиса, реализации программ параллельного импорта и раздельного сервиса, импортозамещения и развития отечественных технологий, компетенций и услуг.

В заключительный день Международной отраслевой технической конференции участники мероприятия посетили с рабочим ознакомительным визитом предприятия ООО «ЭПУ Сервис», ООО «Когалымский завод химреагентов». В рамках культурной программы для делегатов была организована насыщенная экскурсионная программа по Когалыму, на которой гости смогли познакомиться с живописным и комфортным для проживания городом.

Категория