Спартакиада в честь 40-летия ООО «ЭПУ Сервис»

Спартакиада в честь  40-летия ЭПУ Сервис

20 по 21 октября в спортивном комплексе «Юбилейный» г. Когалыма состоялась Спартакиада трудовых коллективов «ЭПУ Сервис», посвящённая 40-летию Общества. Более семидесяти увлечённых спортом сотрудников, из семи структурных подразделений Общества, собрались вместе для участия в празднике спорта.

Спорт является неотъемлемой частью нашей корпоративной культуры и в этом большая заслуга администрации и профсоюзного комитета Общества, совместные усилия которых направлены на поддержание здорового образа жизни сотрудников и укрепление командного духа в коллективе. Именно поэтому, было принято решение на проведение Спартакиады в рамках празднования юбилейных торжеств.

Невероятный накал страстей, боевой дух и позитивное настроение сопутствовали участникам во время проведения соревнований по мини-футболу, волейболу и стритболу. В результате бескомпромиссной борьбы, по итогам общекомандного зачёта, победителем юбилейной Спартакиады стала команда Филиала «ЭПУ Сервис» из г. Усинска. Второе место у когалымчан и третье у команды из Сервисного центра г. Покачи.

Видеорепортаж ТРК "Инфосервис +", октябрь 2023 г.

Категория