Обществу «ЭПУ Сервис» 40 лет!

 

Дорогие коллеги, дорогие друзья!

Поздравляем вас со знаменательной датой – 40 лет с момента основания Общества!

40 лет – знаковый возраст, он подтверждает стабильность, устойчивость производства и вселяет уверенность в дальнейшей успешной деятельности «ЭПУ Сервис».

Накопленный опыт в выполнении ремонта оборудования и оказания сервисных услуг, разработка и внедрение уникальных технологий, стремительное развитие новых направлений производственной деятельности позволяют обществу «ЭПУ Сервис» оставаться надёжным поставщиком качественных нефтесервисных услуг.

Коллектив – это главное достояние нашего предприятия. Наработки заслуженных ветеранов Общества, их знания и практический опыт из года в год приумножаются новыми поколениями сотрудников, крепнут трудовые традиции являя собой пример многолетнего добросовестного служения. Количество персонала за 40 лет увеличилось с 40, до более чем 3000 человек и это не предел. «ЭПУ Сервис» развивает своё территориальное присутствие как в Российской Федерации, так и за её пределами, привлекая в свои ряды новых членов коллектива. И несмотря на то, что структурные подразделения Общества находятся друг от друга за тысячи километров – предприятие функционирует как единый слаженный организм и в этом заслуга каждого работника.

Выражаем глубокую признательность за профессиональный вклад, который каждый из вас вносит в укрепление и развитие нашего предприятия!

Желаем вам здоровья и воплощения в жизнь всех задуманных планов, а Обществу процветания, реализации амбициозных проектов, успешного и насыщенного знаменательными событиями пути!

Категория