В Обществе состоялся IX Конкурс молодых работников и специалистов на лучшую научно-техническую разработку

IX Конкурс молодых работников и специалистов на лучшую научно-техническую разработку

В этом году десять конкурсантов, представляющих все структурные подразделения «ЭПУ Сервис», приняли участие в Конкурсе. Научные руководители также присутствовали на мероприятии, поддерживая и наставляя своих учеников.

Напомним, что Конкурс проводится на ежегодной основе и главной  его целью является  выявление и поддержка талантливых молодых работников и специалистов, а также создание благоприятных  условий для их профессионального роста и развития.

В этом году на суд жюри были представлены актуальные и перспективные научно-технические разработки, которые могут внести значительный вклад в развитие Общества и повышение его конкурентоспособности. Все участники продемонстрировали высокий уровень подготовки и творческий подход к решению поставленных целей, поэтому задача определить самые интересные работы была непростой. И всё же, в конкурсных соревнованиях обязательно должны быть определены победители!

Первое место досталось Ивану Проскурякову, электромонтеру по ремонту и обслуживанию электрооборудования 5 разряда участка промыслового обслуживания УЭЦН №3 Сервисного центра г. Урай.

На втором месте Рустем Мубаракшин, инженер-технолог 1 категории отдела главного технолога Филиала в г. Нурлате.

Айгуль Хабибуллина, инженер-технолог отдела главного технолога Филиала в г. Усинске, единственная девушка-участница, заняла почётное третье место.

Работы победителей представляют собой яркие примеры использования современных технологий и инноваций для повышения эффективности производства и улучшения качества производимого и ремонтируемого оборудования.

Категория