Мама, папа, я – спортивная семья

Мама, папа,я - спортивная семья. Спартакиада нефтяников

В спортивном комплексе «Юбилейный» завершилась XVIII Спартакиада нефтяников ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» г. Когалым. Традиционно последним этапом соревнований стал этап – «Мама, папа, я – спортивная семья».

Общество «ЛУКОЙЛ ЭПУ Сервис» в этом году представляли сразу 4 команды. Это семьи Дабижа, Рак, Боровсковы и Воробьёвы. Всего участникам предстояло пройти 5 этапов.

По итогам соревнований первое место досталось семье Ольберг из ТПП «Повхнефтегаз». Их коллегам также досталась и бронза. Серебро у представителей аппарата управления ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь». Лучший результат нашей команды – 6 место (семья Дабижа).

Всего же в мероприятии приняли участие 16 семей из четырёх городских предприятий (ТПП «Повхнефтегаз», ТПП «Когалымнефтегаз», ООО «ЛУКОЙЛ ЭПУ Сервис» и АУП «ЛУКОЙЛ – Западная Сибирь»).

Что касается итогов всей XVIII Спартакиады, то здесь места распределились следующим образом. На первом нефтяники «Повхнефтегаза». На втором их коллеги из «Когалымнефтегаза». Третье – аппарат управления «ЛУКОЙЛ – Западная Сибирь». Команда «ЛУКОЙЛ ЭПУ Сервис» на четвёртом.