Подведение итогов

Итоги 2018

Традиционно наступление нового года – это время, когда принято подводить итоги и строить планы на будущее. 27 декабря 2018 года в городе Когалыме состоялось отчётно-выборное совещание сотрудников Совета молодых работников и специалистов Общества. На собрании присутствовали заместитель генерального директора по управлению персоналом и безопасности Валерий Валенда, председатель СМРиС Общества Альберт Егоров и ведущий специалист отдела кадров Валентина Сапа.

В самом начале совещания приветственное слово к представителям Совета молодых работников и специалистов взял Валерий Валенда, обозначивший в своей речи формат и план проведения данного мероприятия. Вслед за представителем администрации Общества слово было предоставлено председателю СМРиС ООО «ЛУКОЙЛ ЭПУ Сервис» Альберту Егорову. Подводя итоги проделанной за год работы, он выразил благодарность молодым работникам и специалистам за активное участие в заранее запланированных на год мероприятиях, а также в мероприятиях проводимых Обществом «ЛУКОЙЛ - Западная Сибирь» и Администрацией города. Уходящий 2018 год был богат на интересные события, а их, поверьте, было достаточно много. Помимо традиционных спортивных соревнований, в двух из которых состав нашей команды занял призовое третье место, год был насыщен конкурсами и играми, направленными на развитие интеллектуальных способностей, смекалки и самореализации. Судите сами: квиз-игра «Библионочь», конкурс «Ночь в музее», интеллектуальные игры «Мозгобойня» и «Что? Где? Когда?», игра «Родина моя».

Итоги 2018

Итоги 2018

Благодаря жизненной активности молодые работники и специалисты Общества помогали детским садам, участвовали в благотворительных акциях, поздравляли ветеранов. Это далеко не весь перечень того, чем занято свободное от работы время молодых работников и специалистов Общества. Ведь у них, смелых, напористых и уверенных в себе, умных и талантливых столько ещё не реализованных идей, что поверьте им будет чем гордиться в будущем.

После доклада о проделанной работе, подошла очередь к рассмотрению следующего вопроса совещания: о переизбрании Председателя Совета молодых работников и специалистов. Единогласно была поддержана предложенная Альбертом Егоровым кандидатура Виктора Воробьёва. Также был переизбран Совет молодых работников и специалистов и выдвинуты новые кандидатуры в его состав.

Для подведения итогов отчётно-выборного совещания заключительное слово было предоставлено заместителю генерального директора по управлению персоналом и безопасности Валерию Валенде. От лица администрации Общества «ЛУКОЙЛ ЭПУ Сервис» он поблагодарил Альберта Егорова за проделанную в течение более трёх лет работу на посту председателя СМРиС направленную на становление и развитие продуктивных взаимоотношений между Обществом и его молодыми специалистами и работниками. Несмотря на то, что было много трудностей, потому как начинать новое дело всегда сложно, Альберт смог сплотить вокруг себя костяк целеустремлённых и инициативных молодых людей и повести их за собой. Обращаясь к членам Совета, Валерий Валенда призвал их быть ещё более активными, привлекать в свои ряды новых молодых людей, предлагать новые идеи и предложения, а администрация Общества и профсоюзный комитет со своей стороны поддержат все их начинания.

Итоги 2018

Итоги 2018

Автор: Гнётова Олеся